Отзыв о Спортингбет

sportingbet
Отзывы о букмекерских конторах 7049
жалоба
Общий рейтинг

1.0
Служба поддержки

1.0
Интерфейс и удобство

1.0
Бонусы и акции

1.0
sportingbet-это сайт мошенников и обманщиков!!как только вы начинаете выигрывать вам сразу блокируют доступ под предлогом проверки личности!!!и вы несколько дней не можете пользоваться сайтом и вашими деньгами!!а если вдруг ваша ставка высокая выигрывает много денег то они вам ее не выплачивают ссылаясь на сбой системы при ставке!!никогда не связывайтесь с ними и обходите стороной этот сайт!!!
A
Вам помогла эта рецензия? 12 2

Comments

4 результата(ов) - показано 1 - 4
Сортировка
У Вас уже есть аккаунт?
декабрь 08, 2013
Добрый день! спортингбет закрыл счет и забрал деньги,после запроса на вывод денег на карту. в размере 6000$. на счету оставались 300$ еще. попросили выслать документы и выписку по карте.все им отправил,через 30 минут написали ,что их служба безопасности решила закрыть вам счет согласно п.4,7. якобы у меня второй счет у них. но я всего лишь один раз регистрировался и зачем мне иметь второй счет?когда я знаю что это против правил.зачем мне такой суммой рисковать? обращался в ibas,мне ответили,что вы когда регистрировались,вы читали их правила. по моему запросу о предоставлении мне фото о моем втором аккаунте,спортингбет отказался мне его предоставлять,а ibas не хочет их запрашивать! куда мне еще обратится за помощью?!
V
Valera
декабрь 08, 2013
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Добрый день! А через какой сайт регистрировались в sportingbet?
Спасибо за инфо - занесу их в черный список.
A
Administrator
июнь 10, 2014
Регулярно играю в букмекерской конторе ЛЕОН (самая надёжная) При регистрации ввёл счастливый (не только для меня) бонус-код SHAKAL и получил неплохой бонус. Советую… Подробней на http://leonpoker.wix.com/adrenalin
F
FANT
сентябрь 22, 2014
sportingbet очень скользкая контора.. если вы там проигрываете,то без проблем.. но если вы выйграли, и хотите снять деньги то проблемы сразу начнутся. тут два варианта - если вы играете в покер и выйграли у их ботов , которых там полно- значит вас заблокируют за то что вы якобы играли в сговоре с кем то. если вы выйграли в рулетку то вас заблокируют и запросят кучу документов.. в том числе даже квитанции за комунальные платежи и другие документы которые выданы не позднее чем 6 месяцев назад. в общем крайне разочарован этой конторой. пару раз снял по мелочи. но как стал выигрывать они сразу решили меня заблокировать абсолютно без оснований. НЕ ИГРАЙТЕ В СПОРТИНГБЕТ ЭТО НЕ ЧЕСТНАЯ КОНТОРА
M
maks
4 результата(ов) - показано 1 - 4