Отзыв о Леон

Леон BEST
leon
Отзывы о букмекерских конторах 12734
Ужасная Контора!!!
Общий рейтинг

2.3
Служба поддержки

1.0
Интерфейс и удобство

5.0
Бонусы и акции

1.0
Ужасная контора!!! 26 января 2014 года я сделал ставку в БК Леон на сумму 3000 рублей. Тип ставки - Система(5/6).
Моя ставка выиграла, при этом выигрыш по ставке составил 1455.56 рублей, что меньше самой ставки. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК ВЫИГРЫШ МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ СТАВКА??? БК Леон ответа на этот вопрос так и не дал, проигнорировав меня.
Они мне сейчас еще и счет заблокировали, совсем уже обнаглели. Не пользуйтесь конторой Леон, очень советую!
T
Вам помогла эта рецензия? 4 4

Comments

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
У Вас уже есть аккаунт?
февраль 13, 2014
Парень ты дебил если в бк ставишь на систему выйграл бы ты только в том случае если все 6 из 6 ставок прошли а так просто возврат половины суммы)
Е
Егор
апрель 16, 2014
УЖАСНАЯ КОНТОРА!!! раз сделал ставку,она выйграла на самом деле, а в ЛЕОН она вдруг проиграна!!! еще 2 раза меня взламывали!!! после первого раза я подумал что бывет и поменял пароль!!! но через неделю меня взломали снова и как раз после восстановления пароля!!! НЕ ИГРАЙТЕ ЗДЕСЬ,ЭТО УЖАС И БЕСПРЕДЕЛ!!!
Д
Данил
май 29, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Регулярно ставлю в букмекерской конторе Леон (самая надежная). При регистрации ввёл бонус-код LEONARDO и получил неплохой бонус, Советую…
D
dan
3 результата(ов) - показано 1 - 3